Saudi arabia - Professional League
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Saudi Arabia - professional-league: Gol
Membership Simulator:
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Al Ahli | 11 | 4.27 | 100% | 91% | 91% | 82% | 45% | 9% | 55% | 36% | 9% | 36% | 9% |
| Al Kholood | 11 | 3.91 | 100% | 100% | 73% | 55% | 36% | 9% | 73% | 0% | 27% | 0% | 27% |
| Al Hilal | 11 | 3.73 | 100% | 91% | 64% | 45% | 45% | 27% | 36% | 55% | 9% | 55% | 9% |
| Al-Qadsiah | 12 | 3.67 | 100% | 83% | 67% | 58% | 42% | 17% | 50% | 42% | 8% | 42% | 8% |
| Al Nassr | 11 | 3.55 | 100% | 91% | 82% | 36% | 18% | 9% | 64% | 36% | 0% | 36% | 0% |
| Al Riyadh | 11 | 3.27 | 91% | 73% | 55% | 45% | 36% | 27% | 36% | 27% | 45% | 18% | 36% |
| Al Shabab | 11 | 3.18 | 82% | 82% | 64% | 45% | 18% | 18% | 64% | 27% | 27% | 9% | 9% |
| Al Faisaly | 12 | 3.08 | 83% | 75% | 58% | 58% | 25% | 8% | 67% | 25% | 25% | 8% | 8% |
| Al-Fayha | 12 | 3.00 | 83% | 83% | 67% | 42% | 25% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Al Ettifaq | 12 | 2.92 | 92% | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 50% | 42% | 17% | 33% | 8% |
| Al Fateh | 12 | 2.92 | 83% | 75% | 58% | 42% | 25% | 8% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Al Ittihad | 11 | 2.91 | 91% | 82% | 55% | 36% | 27% | 0% | 73% | 27% | 9% | 18% | 0% |
| Al Hazm | 12 | 2.83 | 92% | 67% | 50% | 42% | 25% | 8% | 67% | 17% | 25% | 8% | 17% |
| Al Khaleej | 12 | 2.75 | 75% | 75% | 42% | 33% | 33% | 17% | 58% | 33% | 33% | 8% | 8% |
| Abha | 11 | 2.36 | 91% | 73% | 45% | 18% | 9% | 0% | 55% | 9% | 45% | 0% | 36% |
| NEOM SC | 12 | 2.33 | 100% | 75% | 33% | 8% | 8% | 8% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Al Taawoun | 12 | 2.17 | 75% | 58% | 42% | 17% | 17% | 8% | 42% | 25% | 58% | 0% | 33% |
| Al Diraiyah FC | 12 | 1.92 | 92% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 42% | 25% | 33% |
| Al Ahli | 8 | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 88% | 63% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Al Kholood | 8 | 4.25 | 100% | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Al-Qadsiah | 8 | 4.13 | 100% | 88% | 75% | 63% | 63% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Al Fateh | 8 | 3.63 | 88% | 88% | 75% | 63% | 38% | 13% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Al Nassr | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 25% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Al Hilal | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 38% | 38% | 13% | 25% | 63% | 13% | 63% | 13% |
| Al Khaleej | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 50% | 38% | 38% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Al Shabab | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Al-Fayha | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 63% | 50% | 25% | 0% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Al Ittihad | 8 | 3.00 | 88% | 88% | 63% | 38% | 25% | 0% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Al Faisaly | 8 | 2.88 | 75% | 63% | 63% | 63% | 25% | 0% | 63% | 38% | 25% | 13% | 0% |
| Al Hazm | 8 | 2.88 | 88% | 63% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Al Ettifaq | 8 | 2.50 | 88% | 63% | 38% | 25% | 25% | 13% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Al Riyadh | 8 | 2.50 | 88% | 63% | 38% | 25% | 25% | 13% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| NEOM SC | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 38% | 13% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Al Taawoun | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 13% | 38% | 13% | 63% | 0% | 50% |
| Abha | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Al Diraiyah FC | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Al Ahli | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Al Kholood | 5 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 60% | 40% | 0% | 60% | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Al-Fayha | 6 | 4.00 | 100% | 100% | 83% | 67% | 50% | 0% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Al-Qadsiah | 6 | 4.00 | 100% | 83% | 83% | 67% | 50% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Al Shabab | 7 | 3.71 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 29% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Al Ettifaq | 6 | 3.50 | 83% | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Al Nassr | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 83% | 17% | 17% | 17% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Al Riyadh | 5 | 3.20 | 100% | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Al Hilal | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Al Ittihad | 5 | 3.00 | 100% | 100% | 60% | 20% | 20% | 0% | 80% | 20% | 0% | 20% | 0% |
| Al Faisaly | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 50% | 17% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Al Fateh | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 67% | 50% | 17% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| NEOM SC | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Al Khaleej | 6 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Al Hazm | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Abha | 5 | 1.80 | 100% | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 60% | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Al Diraiyah FC | 7 | 1.57 | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Al Taawoun | 6 | 1.50 | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 50% | 83% | 0% | 33% |
| Al Hilal | 5 | 4.40 | 100% | 100% | 80% | 60% | 60% | 40% | 40% | 60% | 0% | 60% | 0% |
| Al Ahli | 7 | 4.14 | 100% | 86% | 86% | 71% | 43% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Al Kholood | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Al Nassr | 5 | 3.60 | 100% | 100% | 80% | 60% | 20% | 0% | 80% | 20% | 0% | 20% | 0% |
| Al Faisaly | 6 | 3.33 | 83% | 67% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Al Riyadh | 6 | 3.33 | 83% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Al-Qadsiah | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 83% | 0% | 83% | 0% |
| Al Hazm | 6 | 3.17 | 83% | 67% | 67% | 50% | 33% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Al Fateh | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Abha | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Al Ittihad | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Al Khaleej | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 33% | 33% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Al Taawoun | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Al Diraiyah FC | 5 | 2.40 | 100% | 80% | 60% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Al Ettifaq | 6 | 2.33 | 100% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Al Shabab | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% |
| Al-Fayha | 6 | 2.00 | 67% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| NEOM SC | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 90.4% | 77.9% | 56.7% | 38.5% | 26.0% | 10.6% | 53.8% | 27.9% | 27.9% | 18.3% | 18.3% | ||
| Media campionato | 91.0% | 79.2% | 57.6% | 38.9% | 27.1% | 9.7% | 54.2% | 27.8% | 27.1% | 18.8% | 18.1% | ||
| Media campionato | 90.4% | 77.9% | 56.7% | 38.5% | 26.0% | 10.6% | 53.8% | 26.0% | 29.8% | 16.3% | 20.2% | ||
| Media campionato | 90.4% | 77.9% | 56.7% | 38.5% | 26.0% | 10.6% | 53.8% | 29.8% | 26.0% | 20.2% | 16.3% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Primo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Al Ahli | 11 | 2.18 | 100% | 64% | 36% | 18% | 0% | 0% | 27% | 45% | 27% | 45% | 27% |
| Al Hilal | 11 | 2.09 | 82% | 64% | 36% | 9% | 9% | 9% | 27% | 64% | 27% | 45% | 9% |
| Al Kholood | 11 | 1.91 | 82% | 55% | 36% | 18% | 0% | 0% | 36% | 36% | 45% | 18% | 27% |
| Al Nassr | 11 | 1.82 | 91% | 64% | 18% | 9% | 0% | 0% | 27% | 55% | 27% | 45% | 18% |
| Al Shabab | 11 | 1.82 | 64% | 64% | 36% | 18% | 0% | 0% | 55% | 45% | 36% | 9% | 0% |
| Al-Qadsiah | 12 | 1.75 | 83% | 58% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 58% | 25% | 42% | 8% |
| Al Faisaly | 12 | 1.67 | 67% | 58% | 33% | 8% | 0% | 0% | 42% | 33% | 58% | 0% | 25% |
| Al Ittihad | 11 | 1.64 | 82% | 55% | 27% | 0% | 0% | 0% | 45% | 55% | 18% | 36% | 0% |
| Al Hazm | 12 | 1.58 | 75% | 50% | 25% | 8% | 0% | 0% | 42% | 50% | 33% | 25% | 8% |
| Al Riyadh | 11 | 1.45 | 73% | 45% | 18% | 9% | 0% | 0% | 18% | 36% | 73% | 9% | 45% |
| Al Fateh | 12 | 1.42 | 75% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 42% | 33% | 50% | 8% | 25% |
| Al Khaleej | 12 | 1.42 | 58% | 33% | 25% | 8% | 8% | 8% | 25% | 50% | 67% | 8% | 25% |
| Al-Fayha | 12 | 1.25 | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 42% | 42% | 42% | 17% | 17% |
| NEOM SC | 12 | 1.17 | 67% | 42% | 8% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Al Taawoun | 12 | 1.08 | 58% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 8% | 50% | 83% | 8% | 42% |
| Al Diraiyah FC | 12 | 1.00 | 67% | 25% | 8% | 0% | 0% | 0% | 17% | 58% | 58% | 25% | 25% |
| Al Ettifaq | 12 | 1.00 | 58% | 33% | 8% | 0% | 0% | 0% | 25% | 58% | 58% | 17% | 17% |
| Abha | 11 | 0.91 | 64% | 27% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9% | 36% | 91% | 0% | 55% |
| Al Ahli | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 25% | 75% | 0% | 75% | 0% |
| Al-Qadsiah | 6 | 2.17 | 100% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Al Shabab | 7 | 2.14 | 71% | 71% | 43% | 29% | 0% | 0% | 57% | 43% | 29% | 14% | 0% |
| Al Ittihad | 5 | 2.00 | 100% | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 60% | 40% | 0% | 40% | 0% |
| Al Kholood | 5 | 2.00 | 100% | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Al Hilal | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Al Nassr | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 17% | 50% | 0% |
| Al Khaleej | 6 | 1.67 | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% | 17% | 33% | 67% | 50% | 17% | 0% |
| Al Faisaly | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Al-Fayha | 6 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| NEOM SC | 6 | 1.50 | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Al Fateh | 6 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Al Ettifaq | 6 | 1.17 | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Al Hazm | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Al Riyadh | 5 | 1.00 | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 80% | 20% | 40% |
| Abha | 5 | 0.80 | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 60% | 80% | 0% | 20% |
| Al Taawoun | 6 | 0.67 | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 83% | 17% | 17% |
| Al Diraiyah FC | 7 | 0.57 | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 71% | 14% | 14% |
| Al Hilal | 5 | 2.40 | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 40% | 60% | 20% | 40% | 0% |
| Al Ahli | 7 | 2.00 | 100% | 57% | 29% | 14% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Al Hazm | 6 | 2.00 | 67% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Al Faisaly | 6 | 1.83 | 67% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Al Kholood | 6 | 1.83 | 67% | 50% | 33% | 33% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Al Riyadh | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 17% | 67% | 0% | 50% |
| Al Nassr | 5 | 1.80 | 100% | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Al Diraiyah FC | 5 | 1.60 | 100% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Al Fateh | 6 | 1.50 | 83% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Al Taawoun | 6 | 1.50 | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 17% | 83% | 0% | 67% |
| Al Ittihad | 6 | 1.33 | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Al-Qadsiah | 6 | 1.33 | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 33% | 50% | 0% |
| Al Shabab | 4 | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Al Khaleej | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Abha | 6 | 1.00 | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 100% | 0% | 83% |
| Al-Fayha | 6 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| Al Ettifaq | 6 | 0.83 | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% |
| NEOM SC | 6 | 0.83 | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 73.1% | 48.1% | 21.2% | 5.8% | 1.0% | 1.0% | 29.8% | 48.6% | 48.6% | 21.6% | 21.6% | ||
| Media campionato | 73.1% | 48.1% | 21.2% | 5.8% | 1.0% | 1.0% | 29.8% | 54.8% | 42.3% | 27.9% | 15.4% | ||
| Media campionato | 73.1% | 48.1% | 21.2% | 5.8% | 1.0% | 1.0% | 29.8% | 42.3% | 54.8% | 15.4% | 27.9% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Secondo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Al Ahli | 11 | 2.09 | 82% | 73% | 45% | 9% | 0% | 0% | 27% | 55% | 36% | 36% | 18% |
| Al Kholood | 11 | 2.00 | 100% | 73% | 18% | 9% | 0% | 0% | 36% | 18% | 45% | 18% | 45% |
| Al Ettifaq | 12 | 1.92 | 92% | 58% | 33% | 8% | 0% | 0% | 25% | 50% | 33% | 42% | 25% |
| Al-Qadsiah | 12 | 1.92 | 92% | 67% | 25% | 8% | 0% | 0% | 25% | 67% | 17% | 58% | 8% |
| Al Riyadh | 11 | 1.82 | 82% | 64% | 18% | 18% | 0% | 0% | 27% | 45% | 45% | 27% | 27% |
| Al-Fayha | 12 | 1.75 | 83% | 58% | 25% | 8% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Al Nassr | 11 | 1.73 | 91% | 45% | 27% | 9% | 0% | 0% | 27% | 73% | 9% | 64% | 0% |
| Al Hilal | 11 | 1.64 | 82% | 55% | 27% | 0% | 0% | 0% | 27% | 73% | 18% | 55% | 0% |
| Al Fateh | 12 | 1.50 | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 25% | 33% | 75% | 0% | 42% |
| Abha | 11 | 1.45 | 82% | 45% | 9% | 9% | 0% | 0% | 36% | 27% | 55% | 9% | 36% |
| Al Faisaly | 12 | 1.42 | 75% | 42% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Al Shabab | 11 | 1.36 | 82% | 45% | 9% | 0% | 0% | 0% | 18% | 45% | 55% | 27% | 36% |
| Al Khaleej | 12 | 1.33 | 50% | 42% | 25% | 17% | 0% | 0% | 25% | 67% | 58% | 17% | 8% |
| Al Ittihad | 11 | 1.27 | 73% | 45% | 9% | 0% | 0% | 0% | 36% | 55% | 36% | 27% | 9% |
| Al Hazm | 12 | 1.25 | 67% | 42% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| NEOM SC | 12 | 1.17 | 83% | 17% | 8% | 8% | 0% | 0% | 8% | 50% | 58% | 33% | 42% |
| Al Taawoun | 12 | 1.08 | 67% | 33% | 8% | 0% | 0% | 0% | 17% | 42% | 75% | 8% | 42% |
| Al Diraiyah FC | 12 | 0.92 | 58% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 75% | 8% | 33% |
| Al-Fayha | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Al Ettifaq | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 17% | 67% | 0% | 50% |
| Al Riyadh | 5 | 2.20 | 100% | 80% | 20% | 20% | 0% | 0% | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Al Ahli | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Al Kholood | 5 | 2.00 | 100% | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 20% | 60% | 20% | 60% |
| Al-Qadsiah | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Al Nassr | 6 | 1.67 | 100% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Al Shabab | 7 | 1.57 | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 43% | 57% | 29% | 43% |
| Al Fateh | 6 | 1.50 | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Al Faisaly | 6 | 1.33 | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Al Hazm | 6 | 1.33 | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Al Hilal | 6 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 17% | 50% | 0% |
| NEOM SC | 6 | 1.33 | 83% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% |
| Abha | 5 | 1.00 | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 60% | 20% | 40% |
| Al Diraiyah FC | 7 | 1.00 | 57% | 43% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 71% | 0% | 29% |
| Al Ittihad | 5 | 1.00 | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 60% | 40% | 40% | 20% |
| Al Khaleej | 6 | 1.00 | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 67% | 33% | 17% |
| Al Taawoun | 6 | 0.83 | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Al Ahli | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 57% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Al Hilal | 5 | 2.00 | 80% | 80% | 40% | 0% | 0% | 0% | 20% | 80% | 20% | 60% | 0% |
| Al Kholood | 6 | 2.00 | 100% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Al-Qadsiah | 6 | 2.00 | 100% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Abha | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Al Nassr | 5 | 1.80 | 80% | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 20% | 80% | 20% | 60% | 0% |
| Al Khaleej | 6 | 1.67 | 50% | 50% | 33% | 33% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Al Ettifaq | 6 | 1.50 | 100% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 0% | 83% | 0% |
| Al Faisaly | 6 | 1.50 | 83% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Al Fateh | 6 | 1.50 | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Al Ittihad | 6 | 1.50 | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Al Riyadh | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Al Taawoun | 6 | 1.33 | 83% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Al Hazm | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Al Shabab | 4 | 1.00 | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Al-Fayha | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| NEOM SC | 6 | 1.00 | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 50% | 50% | 33% |
| Al Diraiyah FC | 5 | 0.80 | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 80% | 20% | 40% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 77.9% | 48.1% | 20.2% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 26.0% | 48.1% | 48.1% | 26.0% | 26.0% | ||
| Media campionato | 77.9% | 48.1% | 20.2% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 26.0% | 44.2% | 51.9% | 22.1% | 29.8% | ||
| Media campionato | 77.9% | 48.1% | 20.2% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 26.0% | 51.9% | 44.2% | 29.8% | 22.1% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Entrambe Segnano
| Teams (Totale) | BTS | GP | |
|---|---|---|---|
| Al Ittihad | 8 | 11 |
73%
|
| Al Kholood | 8 | 11 |
73%
|
| Al Faisaly | 8 | 12 |
67%
|
| Al Hazm | 8 | 12 |
67%
|
| Al-Fayha | 8 | 12 |
67%
|
| Al Nassr | 7 | 11 |
64%
|
| Al Shabab | 7 | 11 |
64%
|
| Al Khaleej | 7 | 12 |
58%
|
| Abha | 6 | 11 |
55%
|
| Al Ahli | 6 | 11 |
55%
|
| Al Ettifaq | 6 | 12 |
50%
|
| Al Fateh | 6 | 12 |
50%
|
| Al-Qadsiah | 6 | 12 |
50%
|
| Al Taawoun | 5 | 12 |
42%
|
| Al Hilal | 4 | 11 |
36%
|
| Al Riyadh | 4 | 11 |
36%
|
| Al Diraiyah FC | 4 | 12 |
33%
|
| NEOM SC | 4 | 12 |
33%
|
| Al-Fayha | 5 | 6 |
83%
|
| Al-Qadsiah | 5 | 6 |
83%
|
| Al Ittihad | 4 | 5 |
80%
|
| Al Ettifaq | 4 | 6 |
67%
|
| Al Faisaly | 4 | 6 |
67%
|
| Al Hazm | 4 | 6 |
67%
|
| Abha | 3 | 5 |
60%
|
| Al Kholood | 3 | 5 |
60%
|
| Al Shabab | 4 | 7 |
57%
|
| Al Fateh | 3 | 6 |
50%
|
| Al Khaleej | 3 | 6 |
50%
|
| Al Nassr | 3 | 6 |
50%
|
| Al Ahli | 2 | 4 |
50%
|
| Al Diraiyah FC | 3 | 7 |
43%
|
| Al Hilal | 2 | 6 |
33%
|
| NEOM SC | 2 | 6 |
33%
|
| Al Riyadh | 1 | 5 |
20%
|
| Al Taawoun | 1 | 6 |
17%
|
| Al Kholood | 5 | 6 |
83%
|
| Al Nassr | 4 | 5 |
80%
|
| Al Shabab | 3 | 4 |
75%
|
| Al Faisaly | 4 | 6 |
67%
|
| Al Hazm | 4 | 6 |
67%
|
| Al Ittihad | 4 | 6 |
67%
|
| Al Khaleej | 4 | 6 |
67%
|
| Al Taawoun | 4 | 6 |
67%
|
| Al Ahli | 4 | 7 |
57%
|
| Abha | 3 | 6 |
50%
|
| Al Fateh | 3 | 6 |
50%
|
| Al Riyadh | 3 | 6 |
50%
|
| Al-Fayha | 3 | 6 |
50%
|
| Al Hilal | 2 | 5 |
40%
|
| Al Ettifaq | 2 | 6 |
33%
|
| NEOM SC | 2 | 6 |
33%
|
| Al Diraiyah FC | 1 | 5 |
20%
|
| Al-Qadsiah | 1 | 6 |
17%
|
Non Ha Segnato
| Teams (Totale) | FTS | GP | |
|---|---|---|---|
| Al Nassr | 0 | 11 |
0%
|
| Al-Qadsiah | 1 | 12 |
8%
|
| Al Ahli | 1 | 11 |
9%
|
| Al Hilal | 1 | 11 |
9%
|
| Al Ittihad | 1 | 11 |
9%
|
| Al Ettifaq | 2 | 12 |
17%
|
| Al Faisaly | 3 | 12 |
25%
|
| Al Hazm | 3 | 12 |
25%
|
| Al Kholood | 3 | 11 |
27%
|
| Al Shabab | 3 | 11 |
27%
|
| Al Khaleej | 4 | 12 |
33%
|
| Al-Fayha | 4 | 12 |
33%
|
| NEOM SC | 4 | 12 |
33%
|
| Al Diraiyah FC | 5 | 12 |
42%
|
| Abha | 5 | 11 |
45%
|
| Al Riyadh | 5 | 11 |
45%
|
| Al Fateh | 6 | 12 |
50%
|
| Al Taawoun | 7 | 12 |
58%
|
| Al Ahli | 0 | 4 |
0%
|
| Al Ittihad | 0 | 5 |
0%
|
| Al Nassr | 0 | 6 |
0%
|
| Al Hazm | 1 | 6 |
17%
|
| Al Hilal | 1 | 6 |
17%
|
| Al-Fayha | 1 | 6 |
17%
|
| Al-Qadsiah | 1 | 6 |
17%
|
| Al Shabab | 2 | 7 |
29%
|
| Al Ettifaq | 2 | 6 |
33%
|
| Al Faisaly | 2 | 6 |
33%
|
| Al Khaleej | 2 | 6 |
33%
|
| NEOM SC | 2 | 6 |
33%
|
| Abha | 2 | 5 |
40%
|
| Al Kholood | 2 | 5 |
40%
|
| Al Riyadh | 2 | 5 |
40%
|
| Al Diraiyah FC | 3 | 7 |
43%
|
| Al Fateh | 3 | 6 |
50%
|
| Al Taawoun | 5 | 6 |
83%
|
| Al Ettifaq | 0 | 6 |
0%
|
| Al Hilal | 0 | 5 |
0%
|
| Al Nassr | 0 | 5 |
0%
|
| Al-Qadsiah | 0 | 6 |
0%
|
| Al Ahli | 1 | 7 |
14%
|
| Al Faisaly | 1 | 6 |
17%
|
| Al Ittihad | 1 | 6 |
17%
|
| Al Kholood | 1 | 6 |
17%
|
| Al Shabab | 1 | 4 |
25%
|
| Al Hazm | 2 | 6 |
33%
|
| Al Khaleej | 2 | 6 |
33%
|
| Al Taawoun | 2 | 6 |
33%
|
| NEOM SC | 2 | 6 |
33%
|
| Al Diraiyah FC | 2 | 5 |
40%
|
| Abha | 3 | 6 |
50%
|
| Al Fateh | 3 | 6 |
50%
|
| Al Riyadh | 3 | 6 |
50%
|
| Al-Fayha | 3 | 6 |
50%
|
Reti Inviolate
| Teams (Totale) | CS | GP | |
|---|---|---|---|
| Al Hilal | 6 | 11 |
55%
|
| Al Ettifaq | 5 | 12 |
42%
|
| Al-Qadsiah | 5 | 12 |
42%
|
| Al Ahli | 4 | 11 |
36%
|
| Al Nassr | 4 | 11 |
36%
|
| Al Diraiyah FC | 4 | 12 |
33%
|
| Al Khaleej | 4 | 12 |
33%
|
| NEOM SC | 4 | 12 |
33%
|
| Al Ittihad | 3 | 11 |
27%
|
| Al Riyadh | 3 | 11 |
27%
|
| Al Shabab | 3 | 11 |
27%
|
| Al Faisaly | 3 | 12 |
25%
|
| Al Taawoun | 3 | 12 |
25%
|
| Al Fateh | 2 | 12 |
17%
|
| Al Hazm | 2 | 12 |
17%
|
| Al-Fayha | 2 | 12 |
17%
|
| Abha | 1 | 11 |
9%
|
| Al Kholood | 0 | 11 |
0%
|
| Al Hilal | 3 | 6 |
50%
|
| Al Khaleej | 3 | 6 |
50%
|
| Al Nassr | 3 | 6 |
50%
|
| Al Taawoun | 3 | 6 |
50%
|
| Al Ahli | 2 | 4 |
50%
|
| Al Riyadh | 2 | 5 |
40%
|
| NEOM SC | 2 | 6 |
33%
|
| Al Diraiyah FC | 2 | 7 |
29%
|
| Al Shabab | 2 | 7 |
29%
|
| Al Ittihad | 1 | 5 |
20%
|
| Al Ettifaq | 1 | 6 |
17%
|
| Al Faisaly | 1 | 6 |
17%
|
| Al Fateh | 1 | 6 |
17%
|
| Al Hazm | 1 | 6 |
17%
|
| Abha | 0 | 5 |
0%
|
| Al Kholood | 0 | 5 |
0%
|
| Al-Fayha | 0 | 6 |
0%
|
| Al-Qadsiah | 0 | 6 |
0%
|
| Al-Qadsiah | 5 | 6 |
83%
|
| Al Ettifaq | 4 | 6 |
67%
|
| Al Hilal | 3 | 5 |
60%
|
| Al Diraiyah FC | 2 | 5 |
40%
|
| Al Faisaly | 2 | 6 |
33%
|
| Al Ittihad | 2 | 6 |
33%
|
| Al-Fayha | 2 | 6 |
33%
|
| NEOM SC | 2 | 6 |
33%
|
| Al Ahli | 2 | 7 |
29%
|
| Al Shabab | 1 | 4 |
25%
|
| Al Nassr | 1 | 5 |
20%
|
| Abha | 1 | 6 |
17%
|
| Al Fateh | 1 | 6 |
17%
|
| Al Hazm | 1 | 6 |
17%
|
| Al Khaleej | 1 | 6 |
17%
|
| Al Riyadh | 1 | 6 |
17%
|
| Al Kholood | 0 | 6 |
0%
|
| Al Taawoun | 0 | 6 |
0%
|
A Segno In Entrambi i Tempi
| Teams (Totale) | SBH | GP | |
|---|---|---|---|
| Al-Qadsiah | 8 | 12 |
67%
|
| Al Hilal | 7 | 11 |
64%
|
| Al Nassr | 7 | 11 |
64%
|
| Al Ittihad | 6 | 11 |
55%
|
| Al Ahli | 5 | 11 |
45%
|
| Al-Fayha | 5 | 12 |
42%
|
| Al Kholood | 4 | 11 |
36%
|
| Al Shabab | 4 | 11 |
36%
|
| Al Riyadh | 3 | 11 |
27%
|
| Al Ettifaq | 3 | 12 |
25%
|
| Al Fateh | 3 | 12 |
25%
|
| Al Hazm | 3 | 12 |
25%
|
| NEOM SC | 3 | 12 |
25%
|
| Al Faisaly | 2 | 12 |
17%
|
| Al Diraiyah FC | 1 | 12 |
8%
|
| Al Khaleej | 1 | 12 |
8%
|
| Abha | 0 | 11 |
0%
|
| Al Taawoun | 0 | 12 |
0%
|
| Al Nassr | 5 | 6 |
83%
|
| Al Ahli | 3 | 4 |
75%
|
| Al Hilal | 4 | 6 |
67%
|
| Al-Fayha | 4 | 6 |
67%
|
| Al-Qadsiah | 4 | 6 |
67%
|
| Al Ittihad | 3 | 5 |
60%
|
| Al Shabab | 3 | 7 |
43%
|
| Al Kholood | 2 | 5 |
40%
|
| Al Hazm | 2 | 6 |
33%
|
| NEOM SC | 2 | 6 |
33%
|
| Al Riyadh | 1 | 5 |
20%
|
| Al Ettifaq | 1 | 6 |
17%
|
| Al Faisaly | 1 | 6 |
17%
|
| Al Fateh | 1 | 6 |
17%
|
| Al Khaleej | 1 | 6 |
17%
|
| Abha | 0 | 5 |
0%
|
| Al Diraiyah FC | 0 | 7 |
0%
|
| Al Taawoun | 0 | 6 |
0%
|
| Al-Qadsiah | 4 | 6 |
67%
|
| Al Hilal | 3 | 5 |
60%
|
| Al Ittihad | 3 | 6 |
50%
|
| Al Nassr | 2 | 5 |
40%
|
| Al Ettifaq | 2 | 6 |
33%
|
| Al Fateh | 2 | 6 |
33%
|
| Al Kholood | 2 | 6 |
33%
|
| Al Riyadh | 2 | 6 |
33%
|
| Al Ahli | 2 | 7 |
29%
|
| Al Shabab | 1 | 4 |
25%
|
| Al Diraiyah FC | 1 | 5 |
20%
|
| Al Faisaly | 1 | 6 |
17%
|
| Al Hazm | 1 | 6 |
17%
|
| Al-Fayha | 1 | 6 |
17%
|
| NEOM SC | 1 | 6 |
17%
|
| Abha | 0 | 6 |
0%
|
| Al Khaleej | 0 | 6 |
0%
|
| Al Taawoun | 0 | 6 |
0%
|
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
50.0%
Nessun gol fatto:
9.6%
Ospiti segnano 1° gol:
40.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
61.4%
Tasso di rimonta in casa:
38.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
48.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.4%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.